Какая страна является единственной в мире, в официальном названии которой есть словосочетание «Демократическая Социалистическая Республика»?

Какая страна является единственной в мире, в официальном названии которой есть словосочетание «Демократическая Социалистическая Республика»? Какая страна является единственной в мире, в официальном названии которой есть словосочетание «Демократическая Социалистическая Республика»?
Йемен
Вьетнам
Куба
Шри-Ланка