В церкви какого немецкого города в 2001 г. началось исполнение произведения композитора Д. Кейджа "Медленно, насколько возможно", рассчитанное на 639 лет?

В церкви какого немецкого города в 2001 г. началось исполнение произведения композитора Д. Кейджа "Медленно, насколько возможно", рассчитанное на 639 лет? В церкви какого немецкого города в 2001 г. началось исполнение произведения композитора Д. Кейджа "Медленно, насколько возможно", рассчитанное на 639 лет?
Хальшлаг
Халльштадт
Хальзенбах
Хальберштадт