Как назывались монеты — первые общие деньги для Молдавии и Валахии, введенные в обращение российской армией во время русско-турецкой войны 1768–1774 гг.?

Как назывались монеты — первые общие деньги для Молдавии и Валахии, введенные в обращение российской армией во время русско-турецкой войны 1768–1774 гг.? Как назывались монеты — первые общие деньги для Молдавии и Валахии, введенные в обращение российской армией во время русско-турецкой войны 1768–1774 гг.?
Садогурские монеты
Севские чехи
Думские монеты
Туман-рубли