Как по-другому называется послеоперационный воротник — медицинское приспособление для животных, чаще всего собак и кошек, в виде усечённого конуса?

Как по-другому называется послеоперационный воротник — медицинское приспособление для животных, чаще всего собак и кошек, в виде усечённого конуса? Как по-другому называется послеоперационный воротник — медицинское приспособление для животных, чаще всего собак и кошек, в виде усечённого конуса?
Викторианский
Елизаветинский
Екатерининский
Александровский