Из какого города вышла экспедиция Льюиса и Кларка (1804–1806) — первое сухопутное путешествие через территорию США к тихоокеанскому побережью и обратно?

Из какого города вышла экспедиция Льюиса и Кларка (1804–1806) — первое сухопутное путешествие через территорию США к тихоокеанскому побережью и обратно? Из какого города вышла экспедиция Льюиса и Кларка (1804–1806) — первое сухопутное путешествие через территорию США к тихоокеанскому побережью и обратно?
Индепенденс
Сент-Луис
Канзас-Сити
Джефферсон-Сити