Какой актёр упоминается Валентином Гафтом в саркастической сентенции: "Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет..."?

Какой актёр упоминается Валентином Гафтом в саркастической сентенции: "Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет..."? Какой актёр упоминается Валентином Гафтом в саркастической сентенции: "Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет..."?
Константин Хабенский
Дмитрий Нагиев
Владимир Машков
Сергей Безруков