Кого благодарит съемочная группа фильма "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" в заключительных титрах?

Кого благодарит съемочная группа фильма "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" в заключительных титрах? Кого благодарит съемочная группа фильма "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди" в заключительных титрах?
Р. Рейгана
Д. Трампа
Б. Обаму
Б. Клинтона