Аэродром близ какого из этих городов не был задействован в челночных боевых вылетах бомбардировочной авиации США в 1944 году (операция "Фрэнтик")?

Аэродром близ какого из этих городов не был задействован в челночных боевых вылетах бомбардировочной авиации США в 1944 году (операция "Фрэнтик")? Аэродром близ какого из этих городов не был задействован в челночных боевых вылетах бомбардировочной авиации США в 1944 году (операция "Фрэнтик")?
Полтава
Миргород
Пирятин
Кременчуг