Какое второе название получил компьютерный вирус CIH, созданный тайваньским студентом Чэнь Инхао и активизировавшийся 26 апреля 1999 года?

Какое второе название получил компьютерный вирус CIH, созданный тайваньским студентом Чэнь Инхао и активизировавшийся 26 апреля 1999 года? Какое второе название получил компьютерный вирус CIH, созданный тайваньским студентом Чэнь Инхао и активизировавшийся 26 апреля 1999 года?
"Чернобыль"
"Аполлон"
"Микеланджело"
"Хиросима"