Что является сутью «Неограниченной подводной войны», одного из типов боевых действий на море?

Что является сутью «Неограниченной подводной войны», одного из типов боевых действий на море? Что является сутью «Неограниченной подводной войны», одного из типов боевых действий на море?
Использование под водой всех видов оружия массового поражения
Надводные корабли уничтожают суда противника и не берут пленных
Подлодки одного государства уничтожают все военные корабли
Субмарины топят гражданские торговые суда без соблюдения Правил ведения войны