Что расположено на участке земли, принадлежащем Великобритании на правах бессрочной аренды, который находится в городе Окракок (Северная Каролина, США)?

Что расположено на участке земли, принадлежащем Великобритании на правах бессрочной аренды, который находится в городе Окракок (Северная Каролина, США)? Что расположено на участке земли, принадлежащем Великобритании на правах бессрочной аренды, который находится в городе Окракок (Северная Каролина, США)?
Отель
Аэропорт
Музей
Кладбище