Какая модель японского автомобиля Mitsubishi выпускалась в испаноговорящих странах под названием Montero из-за неблагозвучного перевода?

Какая модель японского автомобиля Mitsubishi выпускалась в испаноговорящих странах под названием Montero из-за неблагозвучного перевода? Какая модель японского автомобиля Mitsubishi выпускалась в испаноговорящих странах под названием Montero из-за неблагозвучного перевода?
Pajero
Lancer
Colt
Attrage