В каком веке российский священник Дмитрий Нестеров, будущий иеромонах Дидим, для примера прихожанам обучил молитвам десять говорящих попугаев?

В каком веке российский священник Дмитрий Нестеров, будущий иеромонах Дидим, для примера прихожанам обучил молитвам десять говорящих попугаев? В каком веке российский священник Дмитрий Нестеров, будущий иеромонах Дидим, для примера прихожанам обучил молитвам десять говорящих попугаев?
XVII
XVIII
XIX