Что из этого не входило в "Три корейских государства", которые в период с I века до н. э. по VII век н. э. занимали Корейский полуостров и Маньчжурию?

Что из этого не входило в "Три корейских государства", которые в период с I века до н. э. по VII век н. э. занимали Корейский полуостров и Маньчжурию? Что из этого не входило в "Три корейских государства", которые в период с I века до н. э. по VII век н. э. занимали Корейский полуостров и Маньчжурию?
Силла
Окчо
Когурё
Пэкче