В честь чего или кого названы 18 лунок на поле Национального гольф-клуба города Огасты (США), где проводится престижный турнир "Мастерс"?

В честь чего или кого названы 18 лунок на поле Национального гольф-клуба города Огасты (США), где проводится престижный турнир "Мастерс"? В честь чего или кого названы 18 лунок на поле Национального гольф-клуба города Огасты (США), где проводится престижный турнир "Мастерс"?
Животных
Небесных тел
Минералов
Растений