Как одним словом называются вспомогательные части и детали, необходимые в производстве некоего цельного предмета, например, при изготовлении обуви, одежды, мебели?

Как одним словом называются вспомогательные части и детали, необходимые в производстве некоего цельного предмета, например, при изготовлении обуви, одежды, мебели? Как одним словом называются вспомогательные части и детали, необходимые в производстве некоего цельного предмета, например, при изготовлении обуви, одежды, мебели?
Арматура
Аппликатура
Фурнитура
Мануфактура