Как искусствоведы и учёные установили дату создания одного из самых известных полотен Рубенса — картины «Пир богов на Олимпе»?

Как искусствоведы и учёные установили дату создания одного из самых известных полотен Рубенса — картины «Пир богов на Олимпе»? Как искусствоведы и учёные установили дату создания одного из самых известных полотен Рубенса — картины «Пир богов на Олимпе»?
Под слоем краски была другая картина, с датой
Персонажи расположились в таком же порядке, как планеты в год написания
По одежде персонажей
Дата была зашифрована на полотне