Какое прозвище было у вождя ирокезов Таначарисона, в 1753 г. вступившего в переговоры с майором Дж. Вашингтоном во время его дипломатической экспедиции в Огайо?

Какое прозвище было у вождя ирокезов Таначарисона, в 1753 г. вступившего в переговоры с майором Дж. Вашингтоном во время его дипломатической экспедиции в Огайо? Какое прозвище было у вождя ирокезов Таначарисона, в 1753 г. вступившего в переговоры с майором Дж. Вашингтоном во время его дипломатической экспедиции в Огайо?
Дипломат
Голый принц
Президент
Полукороль