В период правления какого российского монарха для присоединённой Ливонии выпускался ливонез — русская серебряная монета номиналом в 96 копеек?

В период правления какого российского монарха для присоединённой Ливонии выпускался ливонез — русская серебряная монета номиналом в 96 копеек? В период правления какого российского монарха для присоединённой Ливонии выпускался ливонез — русская серебряная монета номиналом в 96 копеек?
Елизаветы Петровны
Екатерины II
Петра Великого
Ивана Грозного