Как в книгах о Гарри Поттере называется мяч в квиддиче, хаотично перемещающийся по стадиону и служащий для усложнения игры охотникам и ловцу?

Как в книгах о Гарри Поттере называется мяч в квиддиче, хаотично перемещающийся по стадиону и служащий для усложнения игры охотникам и ловцу? Как в книгах о Гарри Поттере называется мяч в квиддиче, хаотично перемещающийся по стадиону и служащий для усложнения игры охотникам и ловцу?
Магл
Бладжер
Снитч
Квоффл