По достижении какого возраста, по мнению юнкера Александрова, героя автобиографической повести А. И. Куприна, необходимо застрелиться, а не жить древним старцем?

По достижении какого возраста, по мнению юнкера Александрова, героя автобиографической повести А. И. Куприна, необходимо застрелиться, а не жить древним старцем? По достижении какого возраста, по мнению юнкера Александрова, героя автобиографической повести А. И. Куприна, необходимо застрелиться, а не жить древним старцем?
Тридцать шесть лет
Сорок лет
Сорок два года
Тридцать лет