Что необычного было в матче первой лиги чемпионата СССР по футболу, проходившем в Тюмени 15 октября 1988 года с участием команд "Геолог" и "Ростсельмаш"?

Что необычного было в матче первой лиги чемпионата СССР по футболу, проходившем в Тюмени 15 октября 1988 года с участием команд "Геолог" и "Ростсельмаш"? Что необычного было в матче первой лиги чемпионата СССР по футболу, проходившем в Тюмени 15 октября 1988 года с участием команд "Геолог" и "Ростсельмаш"?
Матч окончился массовой дракой с участием зрителей
Матч был сыгран на двух стадионах
Матч доигрывали по колено в воде
Первый и второй таймы были сыграны в разные дни