В каком фильме о военных летчиках в честь главного героя звучит тост со словами «За бесстрашного истребителя, мастера беспарашютного спорта!»?

В каком фильме о военных летчиках в честь главного героя звучит тост со словами «За бесстрашного истребителя, мастера беспарашютного спорта!»? В каком фильме о военных летчиках в честь главного героя звучит тост со словами «За бесстрашного истребителя, мастера беспарашютного спорта!»?
«В бой идут одни "старики"»
«Хроника пикирующего бомбардировщика»
«В небе "ночные ведьмы"»
«Небесный тихоход»