Какой древнеримский город не относится к числу трех, прекративших свое существование во время извержения Везувия в августе 79 г. н. э.?

Какой древнеримский город не относится к числу трех, прекративших свое существование во время извержения Везувия в августе 79 г. н. э.? Какой древнеримский город не относится к числу трех, прекративших свое существование во время извержения Везувия в августе 79 г. н. э.?
Тимгад
Геркуланум
Помпеи
Стабии