Кем по профессии был Роджер Ньюдигейт, учредивший для студентов Оксфордского университета премию за лучшую поэму на английском языке?

Кем по профессии был Роджер Ньюдигейт, учредивший для студентов Оксфордского университета премию за лучшую поэму на английском языке? Кем по профессии был Роджер Ньюдигейт, учредивший для студентов Оксфордского университета премию за лучшую поэму на английском языке?
Маклером
Антикваром
Концессионером
Антрепренером