Каким предметом для домашнего пользования разрешили обзаводиться всем гражданам СССР специальным постановлением Совнаркома от 28 июля 1924 года?

Каким предметом для домашнего пользования разрешили обзаводиться всем гражданам СССР специальным постановлением Совнаркома от 28 июля 1924 года? Каким предметом для домашнего пользования разрешили обзаводиться всем гражданам СССР специальным постановлением Совнаркома от 28 июля 1924 года?
Биноклем
Радиоприемником
Патефоном
Стиральной машиной