Как называется ритуальная традиция в индуизме, согласно которой вдова подлежит сожжению вместе с покойным мужем на погребальном костре?

Как называется ритуальная традиция в индуизме, согласно которой вдова подлежит сожжению вместе с покойным мужем на погребальном костре? Как называется ритуальная традиция в индуизме, согласно которой вдова подлежит сожжению вместе с покойным мужем на погребальном костре?
Кеш Лочан
Сати
Тайпусам
Джалликатту