К каким животным относится Elysia cf. marginata, обладающая способностью отбрасывать старое тело и отращивать новое на основе головы?

К каким животным относится Elysia cf. marginata, обладающая способностью отбрасывать старое тело и отращивать новое на основе головы? К каким животным относится Elysia cf. marginata, обладающая способностью отбрасывать старое тело и отращивать новое на основе головы?
Паукообразные
Моллюски
Пресмыкающиеся
Земноводные