На территории какой иранской провинции в июне 1920 года была провозглашена Персидская Советская Республика, просуществовавшая до сентября 1921 года?

На территории какой иранской провинции в июне 1920 года была провозглашена Персидская Советская Республика, просуществовавшая до сентября 1921 года? На территории какой иранской провинции в июне 1920 года была провозглашена Персидская Советская Республика, просуществовавшая до сентября 1921 года?
Лурестан
Зенджан
Курдистан
Гилян