Кто из музыкальных знаменитостей в детстве видел Петра Чайковского, а в старости ходил на личные аудиенции к Никите Хрущёву и Джону Кеннеди?

Кто из музыкальных знаменитостей в детстве видел Петра Чайковского, а в старости ходил на личные аудиенции к Никите Хрущёву и Джону Кеннеди? Кто из музыкальных знаменитостей в детстве видел Петра Чайковского, а в старости ходил на личные аудиенции к Никите Хрущёву и Джону Кеннеди?
Сергей Рахманинов
Фёдор Шаляпин
Александр Глазунов
Игорь Стравинский