Какой природный материал использовал художник Александр Юрков для своих произведений, созданных в придуманном им жанре "флорийская мозаика"?

Какой природный материал использовал художник Александр Юрков для своих произведений, созданных в придуманном им жанре "флорийская мозаика"? Какой природный материал использовал художник Александр Юрков для своих произведений, созданных в придуманном им жанре "флорийская мозаика"?
Листья
Жёлуди
Шишки
Цветы