В каком немецком городе в 1950 году из вагона подвесной дороги с 12-метровой высоты выпал в реку слон, не получив при этом серьёзных ранений?

В каком немецком городе в 1950 году из вагона подвесной дороги с 12-метровой высоты выпал в реку слон, не получив при этом серьёзных ранений? В каком немецком городе в 1950 году из вагона подвесной дороги с 12-метровой высоты выпал в реку слон, не получив при этом серьёзных ранений?
Дортмунд
Магдебург
Дюссельдорф
Вупперталь