Какая страна не являлась членом Ближневосточной Антанты — группировки государств, возникшей в результате заключения Саадабадского пакта в 1937 году?

Какая страна не являлась членом Ближневосточной Антанты — группировки государств, возникшей в результате заключения Саадабадского пакта в 1937 году? Какая страна не являлась членом Ближневосточной Антанты — группировки государств, возникшей в результате заключения Саадабадского пакта в 1937 году?
Ирак
Саудовская Аравия
Афганистан
Иран