Какой правитель, будучи принцем-регентом при душевнобольном отце, отменил крепостное право в Дании и работорговлю в Датской Вест-Индии?

Какой правитель, будучи принцем-регентом при душевнобольном отце, отменил крепостное право в Дании и работорговлю в Датской Вест-Индии? Какой правитель, будучи принцем-регентом при душевнобольном отце, отменил крепостное право в Дании и работорговлю в Датской Вест-Индии?
Фредерик VI
Кристиан VIII
Кристиан VII
Фредерик V