Памятник какому американскому президенту, заявившему, что ноги его не будет в Лондоне, стоит на Трафальгарской площади на куске почвы, привезенной из США?

Памятник какому американскому президенту, заявившему, что ноги его не будет в Лондоне, стоит на Трафальгарской площади на куске почвы, привезенной из США? Памятник какому американскому президенту, заявившему, что ноги его не будет в Лондоне, стоит на Трафальгарской площади на куске почвы, привезенной из США?
Джорджу Вашингтону
Аврааму Линкольну
Вудро Вильсону
Дуайту Эйзенхауэру