Какое название получило всероссийское гражданское движение в защиту свободы собраний, инициированное Эдуардом Лимоновым летом 2009 года?

Какое название получило всероссийское гражданское движение в защиту свободы собраний, инициированное Эдуардом Лимоновым летом 2009 года? Какое название получило всероссийское гражданское движение в защиту свободы собраний, инициированное Эдуардом Лимоновым летом 2009 года?
"Стратегия-31"
"Синдикат-2"
"Уловка-22"
"План Б"