Почему знаменитого бразильского бойца смешанных единоборств, многократного чемпиона UFC в среднем весе Андерсона да Силву прозвали Пауком?

Почему знаменитого бразильского бойца смешанных единоборств, многократного чемпиона UFC в среднем весе Андерсона да Силву прозвали Пауком? Почему знаменитого бразильского бойца смешанных единоборств, многократного чемпиона UFC в среднем весе Андерсона да Силву прозвали Пауком?
За технику работы ногами
За ловкость и силу
За владение удушающими приёмами
За волю к победе