Какую шекспировскую пьесу Бернард Шоу призывал осудить, поскольку «ни один порядочный человек не сможет смотреть последний акт в дамской компании»?

Какую шекспировскую пьесу Бернард Шоу призывал осудить, поскольку «ни один порядочный человек не сможет смотреть последний акт в дамской компании»? Какую шекспировскую пьесу Бернард Шоу призывал осудить, поскольку «ни один порядочный человек не сможет смотреть последний акт в дамской компании»?
«Комедия ошибок»
«Отелло»
«Макбет»
«Укрощение строптивой»