Вставьте пропущенное слово в высказывание Дени Дидро: "Для того, чтобы быть... нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести".

Вставьте пропущенное слово в высказывание Дени Дидро: "Для того, чтобы быть... нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести". Вставьте пропущенное слово в высказывание Дени Дидро: "Для того, чтобы быть... нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести".
Независимым
Богатым
Здоровым
Счастливым