Какой собор католической церкви постановил избирать римских пап исключительно конклавом кардиналов, а не совместным решением духовенства и светской знати?

Какой собор католической церкви постановил избирать римских пап исключительно конклавом кардиналов, а не совместным решением духовенства и светской знати? Какой собор католической церкви постановил избирать римских пап исключительно конклавом кардиналов, а не совместным решением духовенства и светской знати?
Второй Никейский собор 787 года
Латеранский собор 1059 года
Константинопольский собор 1285 года
Вьеннский собор 1311–1312 годов