За какого советского физика и математика в 1975 году вопреки воле отца вышла замуж Ле Ву Ань — дочь вьетнамского государственного деятеля Ле Зуана?

За какого советского физика и математика в 1975 году вопреки воле отца вышла замуж Ле Ву Ань — дочь вьетнамского государственного деятеля Ле Зуана? За какого советского физика и математика в 1975 году вопреки воле отца вышла замуж Ле Ву Ань — дочь вьетнамского государственного деятеля Ле Зуана?
Виктор Маслов
Людвиг Фаддеев
Николай Боголюбов
Анатолий Логунов