К кому обращается Анна Ахматова в своём стихотворении, начинающемся словами: "Мне все твоя мерещится работа, твои благословенные труды..."?

К кому обращается Анна Ахматова в своём стихотворении, начинающемся словами: "Мне все твоя мерещится работа, твои благословенные труды..."? К кому обращается Анна Ахматова в своём стихотворении, начинающемся словами: "Мне все твоя мерещится работа, твои благословенные труды..."?
К пахарю
К художнику
К поэту
К гончару