Имя какого деятеля культуры носит театр, артистом которого в течение 22 лет был прославленный грузинский спортивный комментатор Котэ Махарадзе?

Имя какого деятеля культуры носит театр, артистом которого в течение 22 лет был прославленный грузинский спортивный комментатор Котэ Махарадзе? Имя какого деятеля культуры носит театр, артистом которого в течение 22 лет был прославленный грузинский спортивный комментатор Котэ Махарадзе?
Шота Руставели
Сандро Ахметели
Васо Абашидзе
Захария Палиашвили