Какой футбольный арбитр в матче 1/8 финала ЧМ-2006 установил рекорд по числу удалений на чемпионатах мира, показав красные карточки четырём игрокам?

Какой футбольный арбитр в матче 1/8 финала ЧМ-2006 установил рекорд по числу удалений на чемпионатах мира, показав красные карточки четырём игрокам? Какой футбольный арбитр в матче 1/8 финала ЧМ-2006 установил рекорд по числу удалений на чемпионатах мира, показав красные карточки четырём игрокам?
Валентин Иванов
Любош Михел
Роберто Розетти
Маркус Мерк