Какая страна является единственной, предоставившей сразу два города для проведения матчей финальной части чемпионата Европы по футболу 2020 года?

Какая страна является единственной, предоставившей сразу два города для проведения матчей финальной части чемпионата Европы по футболу 2020 года? Какая страна является единственной, предоставившей сразу два города для проведения матчей финальной части чемпионата Европы по футболу 2020 года?
Германия
Испания
Россия
Великобритания