Как назывался медный сплав с остаточным содержанием серебра и золота, использовавшийся в 1763–1781 гг. для чеканки особой «сибирской монеты»?

Как назывался медный сплав с остаточным содержанием серебра и золота, использовавшийся в 1763–1781 гг. для чеканки особой «сибирской монеты»? Как назывался медный сплав с остаточным содержанием серебра и золота, использовавшийся в 1763–1781 гг. для чеканки особой «сибирской монеты»?
Колыванская медь
Гуртовая надпись
Параллельная валюта
Анциркулейтед