Какое звание было присвоено в 2016 году Нильсу Улафу — пингвину, являющемуся почётным командиром и талисманом норвежской королевской гвардии?

Какое звание было присвоено в 2016 году Нильсу Улафу — пингвину, являющемуся почётным командиром и талисманом норвежской королевской гвардии? Какое звание было присвоено в 2016 году Нильсу Улафу — пингвину, являющемуся почётным командиром и талисманом норвежской королевской гвардии?
Полковник
Лейтенант
Бригадный генерал
Капитан