Какое прозвище от болельщиков получила Маргарита Мамун — олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике?

Какое прозвище от болельщиков получила Маргарита Мамун — олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике? Какое прозвище от болельщиков получила Маргарита Мамун — олимпийская чемпионка и многократная чемпионка мира по художественной гимнастике?
Чёрная лебедь
Русская Шехерезада
Бенгальская тигрица
Розовая пантера