Покровителем чего не считался обожествленный посмертно древнеегипетский зодчий Имхотеп — творец первой пирамиды и первый известный полимат?

Покровителем чего не считался обожествленный посмертно древнеегипетский зодчий Имхотеп — творец первой пирамиды и первый известный полимат? Покровителем чего не считался обожествленный посмертно древнеегипетский зодчий Имхотеп — творец первой пирамиды и первый известный полимат?
Искусств
Профессии писцов
Животноводства
Врачевания