Кто из этих музыкантов не был участником британской супергруппы The Dirty Mac, созданной в 1968 году для участия в шоу "The Rolling Stones Rock-n-Roll Circus"?

Кто из этих музыкантов не был участником британской супергруппы The Dirty Mac, созданной в 1968 году для участия в шоу "The Rolling Stones Rock-n-Roll Circus"? Кто из этих музыкантов не был участником британской супергруппы The Dirty Mac, созданной в 1968 году для участия в шоу "The Rolling Stones Rock-n-Roll Circus"?
Мик Джаггер
Джон Леннон
Эрик Клэптон
Кит Ричардс